Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
08.04.2024
Руководство УВД по САО поздравило следователей с профессиональным праздником

В актовом зале УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов обратился к присутствующим со словами благодарности за их непростой труд. Руководитель поздравил службу от лица начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова, пожелав профессиональных успехов, мастерства, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые были приглашены на торжественное мероприятие.

Заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве – начальник СУ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник юстиции Илья Козырев в своем поздравлении сказал о тонкостях профессии, ее специфике и главной задаче, к выполнению которой нужно стремиться каждому следователю.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей были поощрены сотрудники и руководители следственных подразделений, достигшие высоких результатов в служебной деятельности.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29