Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
29.08.2025
Общественники УВД по САО приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний и в рамках ежегодной благотворительной акции "Помоги пойти учиться", Общественный совет при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве оказал поддержку семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Член Общественного совета Денис Костромин накануне 1 сентября посетил несколько таких семей. Он вручил детям школьные рюкзаки, наполненные всем необходимым для учебы: тетрадями, ручками, карандашами, альбомами и другими полезными канцелярскими принадлежностями.

В ходе встреч общественник пожелал детям успехов в учебе, новых открытий и ярких впечатлений в предстоящем учебном году. Он подчеркнул важность образования и стремления к знаниям и отметил: «Очень важно поддержать детей на этом этапе, создать необходимые условия для комфортного и продуктивного обучения».

Родители выразили искреннюю благодарность за оказанную помощь и внимание к их семьям.


Пресс-служба УВД по САО