Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
23.01.2023
Полицейские УВД по САО приняли участие в командном первенстве по лыжным гонкам

13 команд территориальных и структурных подразделений УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве боролись за звание лучших лыжников.

В соответствии с регламентом Спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве и Единого календарного плана Спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве на территории лыжной базы ГБУ СШОР №1 «Москомспорта» проведено соревнование первенства Управления по лыжным гонкам.

Цель данных соревнований-выявление лучших команд, победителей и призеров в личном зачете, а также по итогам соревнований из числа наиболее подготовленных участников формирование сборной команды Управления для подготовки и участия в чемпионате ГУ МВД России по г. Москве 2023 года по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

За звания лучших лыжников боролись 13 команд территориальных и структурных подразделений УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом.

Победу в соревнованиях одержала команда ОМВД России по Левобережному району г. Москвы.

Второе место заняла команда ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО.

Третье место заняла команда ОМВД России по району Восточное Дегунино г. Москвы.

Сотрудники полиции награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Главный судья соревнований специалист ОПП УВД по САО Степан Болюбаш поблагодарил участников спартакиады за спортивный азарт, профессионализм и высокие результаты.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-28