Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
15.02.2023
Сборная команда МЧС Северного округа приняла участие в соревнованиях по плаванию на первенство ГУ МЧС России по г. Москве

Соревнования проходили на территории Северного административного округа в бассейне Многофункционального спортивного комплекса «Динамо».

Спортсменам предстояло проплыть на время 100-метровую дистанцию вольным стилем, а также побороться в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.

Наши плавцы: Алексей Ларионов 31ПСЧ, Кирилл Бельчиков 2РОНПР, Закарья-Гаджи Моллаев 27ПСЧ, Лев Боровинский ОП 13СПСЧ по ТКП, Сергей Печеник 3ПСЧ, Екатерина Лукьяненко 2РОНПР, Александра Корчагина 3ПСЧ показали отличные результаты.

В общекомандном зачете из 12 спортивных коллективов команда МЧС по САО заняла 6 общекомандное место.

В личном зачете на дистанции 100 метров вольным стилем 2 призовое место: среди женщин заняла старший инженер 2РОНПР Екатерина Лукьяненко.

«Проведение любого вида соревнований среди сотрудников чрезвычайного ведомства прежде всего направлено на пропаганду здорового образа жизни среди личного состава. Привлечение сотрудников к регулярным занятиям спортом повышают их физическую подготовку, спортивное мастерство, что отражается на повышении уровня их профессиональной подготовки как пожарных, так и спасателей», - отметил Заместитель начальника отдела организации подготовки и применения сил Максим Прошунин.

Мы верим, что наших спортсменов впереди ждут только победы!