Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
31.01.2023
Рабочее совещание газодымозащитников МЧС по САО

В селекторном зале Управления МЧС Северного округа прошло служебное совещание среди личного состава газодымозащитной службы по осуществлению контроля за функциональным направлением деятельности. Совещание прошло под руководством старшего помощника дежурной смены службы пожаротушения Алексея Тедеева. В совещании приняли участие должностные лица ГДЗ пожарно-спасательных подразделений округа.

В ходе рабочей встречи поднимались проблемные вопросы по организации деятельности ГДЗ, проанализированы итоги деятельности за 2022 год, запланированы мероприятия на 2023 год. Освещалась оперативная обстановка в округе, доведены требования регламентирующих документов.

Газодымозащитники - те люди, которые при пожаре первыми идут в разведку, находятся в постоянной готовности к ведению действий по тушению пожаров в непригодной для дыхания среде.

«Регулярные тренировки и отличная теоретическая подготовка позволяют газодымозащитникам успешно справляться с ежедневными «боевыми» задачами по тушению пожаров и спасению людей», - прокомментировал Алексей Тедеев.