Депутаты

Баринов Иван Борисович;

 

09.02.1957 год рождения;

Место жительства: город Москва, Хорошевский район;

Образование высшее техническое;

Пенсионер;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут региональным отделением РОДП «Яблоко» в городе Москве

DeputatBarinov@yandex.ru, 8-926-186–34–43

Бохонская Инесса Евгеньевна;

 

01.12.1964 года рождения;

Место жительства: город Москва;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1287», директор;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

bohonskayainessa@mail.ru, 8-916-913-78-79

Беляев Александр Сергеевич

 

10.08.1964 года рождения;

Место жительства: город Москва, район Хорошевский;

Образование высшее;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

moshor@mail.ru, 8-903-130-63-88

 

Голуенко Алиса Владимировна

30.10.1995 г.р.

Место жительства: гор. Москва, Хорошевский район;

Образование:Среднее-специальное;

Корреспондент газеты “Сокол 21 век”;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута региональным отделением РОДП «Яблоко» в городе Москве;

Goluenko2017@gmail.com, +7 (926) 547-47-97

Мартыненко Людмила Викторовна

 

02.12.1969 года рождения;

Место жительства: город Москва,  район Хорошевский;

Образование высшее; Юридическое сопровождение деятельности ТСЖ;

Избирательный округ № 2;

Мартынова Елена Васильевна

 

31.10.1958 года рождения;

Место жительства: город Москва;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В.Троян», директор

Избирательный округ №2;

Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

e.v.martynova@mail.ru, 8-916-605-62-40;

Михайлов Максим Андреевич

 

31.05.1987 года рождения;

Место регистрации: Санкт-Петербург;

Фактическое место проживания: Москва, Хорошевский район;

Образование высшее, экономист;

ОАО «СУЭК», старший аналитик;

Избирательный округ № 2;

Павлова Светлана Викторовна

 

31.12.1965 года рождения;

Место жительства: город Москва;

Образование высшее, кандидат медицинских наук, главный врач Детской городской поликлиники № 39;

Избирательный округ № 1;

Шведова Ольга Павловна

 

21.07.1952 года рождения;

Место жительства: город Москва,   район Хорошевский;

Образование высшее экономическое;

На пенсии;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии КПРФ – Коммунистической партии Российской Федерации;

schvedova_op@mail.ru  8-926-148-31-50

Якубовская Любовь Станиславна


Избирательный округ № 2


Самовыдвиженец

Электронная приёмная http://moydeputat.ru/yakubovskaya 


 

ГРАФИК  ПРИЁМА  НАСЕЛЕНИЯ

ДЕПУТАТАМИ    СОВЕТА   ДЕПУТАТОВ

муниципального  округа  Хорошевский

СОЗЫВ  2017 – 2022 гг.

 

округа

Ф.И.О.

депутата

День месяца

Часы приема

Адрес, контактный телефон

2

Баринов

Иван

Борисович

1-й и 3-й вторник

10.00 – 12.00

18.30 – 20.00

Ходынский бульвар, д. 15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний

1

Беляев

Александр

Сергеевич

каждый понедельник

16.00 – 18.00

Ходынский бульвар, д. 15 администрация муниципального округа Хорошевский, каб. 11

с предварительной записью                                   по телефону:   8-499-740-58-68                                                   

2

Бохонская

Инесса

Евгеньевна

1-й и 3-й понедельник                   16.00 – 18.00

проезд Аэропорта, д.10

ГБОУ города Москвы

«Школа № 1287», приемная

контактный телефон: 8-499-198-76-43

1

Голуенко

Алиса

Владимировна

2-й и 3-й  четверг

18.00 – 20.00

Ходынский бульвар, д. 15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний

с предварительной записью по телефону 8-926-547 4797
goluenko2017@gmail.com

2

Мартыненко

Людмила

Викторовна

каждый понедельник

11.00 – 13.00

Ходынский бульвар, д. 17,                          подъезд 4,    1-й этаж                                         с предварительной записью                                   по телефону:   8-903-755-23-21

1

Мартынова

Елена

Васильевна

1-й и 3-й понедельник

10.00 – 12.00

 16.00 - 18.00

Хорошевское шоссе, д. 21,

ГБОУ города Москвы

 «Школа № 1288»,  каб. 1

контактный телефон: 8-495-940-08-65

2

Михайлов

Максим

Андреевич

- первая и третья среда месяца                    13.00 -14.00                       

Дубининская ул., д. 53, с.5

с предварительной записью                                   по телефону:  8-985-243-85-13

1

Павлова

Светлана Викторовна

понедельник – пятница

дата и время по предварительному согласованию

Детская городская поликлиника  № 39

пр-д Березовой Рощи, д.2,

каб. главного врача                           контактный телефон:  8-499-762-63-09

1

Шведова

Ольга

Павловна

1-я и 3-я среда

10.00 – 12.00

18.00 – 20.00

Ходынский бульвар, д.15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний  контактный телефон: 8 926 148 31 50 shvedova_op@mail.ru

2

Якубовская

Любовь

Станиславна

1-й рабочий понедельник

16.00 – 18.00
по предварительной записи

Ходынский бульвар, д.15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний, предварительная запись по телефону администрации 8-499-740-58-68
Постоянный приём в электронной приёмной http://moydeputat.ru/yakubovskaya

 

 Архив