Депутаты

ГРАФИК  ПРИЁМА  НАСЕЛЕНИЯ

ДЕПУТАТАМИ  СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

муниципального  округа  Хорошевский

СОЗЫВ  2017 – 2022 гг.

округа

Ф.И.О.

депутата

День месяца

Часы приема

Адрес, контактный телефон

2

Баринов

Иван

Борисович

1-й и 3-й вторник

10.00 – 12.00

18.30 – 20.00

Ходынский бульвар, д. 15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний

1

Беляев

Александр

Сергеевич

каждый понедельник

16.00 – 18.00

Ходынский бульвар, д. 15 администрация муниципального округа Хорошевский, каб. 11

с предварительной записью по телефону: 8-499-740-58-68

2

Бохонская

Инесса

Евгеньевна

1-й и 3-й понедельник

16.00 – 18.00

проезд Аэропорта, д.10

ГБОУ города Москвы

«Школа № 1287», приемная

контактный телефон: 8-499-198-76-43

1

Голуенко

Алиса

Владимировна

2-й и 3-й  четверг

18.00 – 20.00

Ходынский бульвар, д. 15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний

контактный телефон 8 926 547 47 97 goluenko2017@gmail.com

2

Мартыненко

Людмила

Викторовна

каждый понедельник

11.00 – 13.00

Ходынский бульвар, д. 17, подъезд 4, 1-й этаж

с предварительной записью по телефону: 8-903-755-23-21

1

Мартынова

Елена

Васильевна

1-й и 3-й понедельник

10.00 – 12.00

 16.00 - 18.00

Хорошевское шоссе, д. 21,

ГБОУ города Москвы

 «Школа № 1288»,  каб. 1

контактный телефон: 8-977-870-12-88

2

Михайлов

Максим

Андреевич

- первая и третья среда месяца

13.00 -14.00

Дубининская ул., д. 53, с.5

с предварительной записью по телефону: 8-985-243-85-13

1

Павлова

Светлана

Викторовна

понедельник – пятница

дата и время по предварительному согласованию

Детская городская поликлиника  № 39

пр-д Березовой Рощи, д.2,
каб. главного врача контактный телефон: 8-499-762-63-09

1

Шведова

Ольга

Павловна

1-я и 3-я среда

10.00 – 12.00

18.00 – 20.00

Ходынский бульвар, д.15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний 

контактный телефон: 8 926 148 31 50 shvedova_op@mail.ru

2

Якубовская

Любовь

Станиславна

до конца 2017 года 1-й рабочий понедельник

16.00 – 18.00

Ходынский бульвар, д.15 администрация муниципального округа Хорошевский, зал заседаний

evra@mail.ru

 

 

Схема многомандатных избирательных округов

по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошевский  в городе Москве

   

  1. 1.    Пятимандатный избирательный округ № 1.  

   Перечень домовладений:

Гризодубовой улица, 1 (к.1, 2, 3, 4, 5), 2

Зорге улица, 1, 2, 6 (к.1, 2, 3)

Куусинена улица, 1, 2, (к.1, 2), 4 (к. 1, 2, 3), 4А (к. 1, 2, 3, 4, 5), 6А к.1, 6 (к. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13)

Магистральная 1-я улица, 22 (к.1, 2)

Магистральная 3-я улица, 20Б, 26 к. Б

Магистральная 5-я улица, 8, 10, 14 к.2, 16, 18, 20

Магистральный переулок, 5, 5А, 7 (к.1, 2)

Полины Осипенко улица, 10 (к.1), 14 (к.1), 18 (к.1), 22 (к.1,4)

Ходынский бульвар, 5 (к.1, 2, 3, 4)

Хорошевское шоссе, 1, 5, (к.1, 2), 7 (к. 1, 2), 9, 11, 13 к.3, 13А (к.1, 2, 3), 17, 19, 21А, 23  (к.1, 2), 39 (к.1, 2), 41 (к.Г, Е), 43 (к.А, Б, В), 46, 48, 50 (к.1, 2, 3), 52 (к.1, 2), 56, 58, 60, 62, 64 (к.1, 2), 66, 68 (к.1, 4, 5), 70 (к.1, 3), 72 (к.1, 3, 4),  74 к.3, 76 (к.4, 5), 78, 80, 82, 82 (к.1, 2, 7, 8, 9, 10, 11), 84 (к.1, 2, 4, 5, 6), 86, 88, 90, 92, 96

Хорошевский 2-й проезд,  3, 5, 7А, 7Б

Хорошевский 3-й проезд: 4, 8, 10

Хорошевский тупик, 7

 

Схема многомандатных избирательных округов

по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошевский  в городе Москве  

 

  1. 2.    Пятимандатный избирательный округ № 2.                                   

 

 Перечень домовладений:

Аэропорта проезд, 3, 6, 11, 11 (к. А, Б)

Авиаконструктора Микояна улица, 14 (к.1, 2, 3, 4)

Березовой рощи проезд, 3 (к.1, 2), 4, 6, 8, 10, 12

Викторенко улица, 2/1, 3, 4 (к.1), 8А, 12,12/1, 14

Гризодубовой улица, 4 (к.1, 2, 3, 4)

Зорге улица, 10 (к.1, 2, 3), 14 (к.1, 2, 3), 16, 18 (к.1, 2, 3), 20

Куусинена улица, 6 (к.1, 2, 3), 7 (к.1, 2, 3), 9 (к.1, 2, 3), 11 (к. 1, 2, 3),
15 (к.1, 2, 3), 17 (к.1, 2, 3), 19 (к. 1, 2, 3), 21А

Ленинградский проспект, 37, 39, 41,  43 (к.1, 2), 45 (к.1, 2, 3, 4, 5), 51, 57, 59

Острякова улица, 5, 6, 8, 9, 11

Поликарпова улица,  9, 11, 19 (к.1, 2), 21, 21 к. 4, 23, 25

Полины Осипенко улица, 2, 2 (к.1, 2, 3), 8, 8 (к.1, 2, 3), 16, 18 (к. 2),  20 (к. 1), 22 (к. 2, 3)

Ходынский бульвар, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Хорошевское шоссе, 12 (к.1), 16 (к.1, 2), 22, 24, 32 к.2, 34, 36 (к. А. Б),  38,  38 (к.1), 38А, 38Б, 38В, 38Г, 38Д, 76Б, 76В

1-й Хорошевский проезд, 2/17, 3, 4 (к.1, 2, 3), 5,  6, 10 (к.1, 2),  12 (к.1, 2, 3),  14 (к.1, 2, 3), 16 (к.1. 2)

Чапаевский переулок, 3, 5 (к.1, 2).    

Баринов Иван Борисович;

 

09.02.1957 год рождения;

Место жительства: город Москва, Хорошевский район;

Образование высшее техническое;

Пенсионер;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут региональным отделением РОДП «Яблоко» в городе Москве

DeputatBarinov@yandex.ru, 8-926-186–34–43

Бохонская Инесса Евгеньевна;

 

01.12.1964 года рождения;

Место жительства: город Москва;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1287», директор;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

bohonskayainessa@mail.ru, 8-916-913-78-79

Беляев Александр Сергеевич

 

10.08.1964 года рождения;

Место жительства: город Москва, район Хорошевский;

Образование высшее;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

moshor@mail.ru, 8-903-130-63-88

Мартыненко Людмила Викторовна

 

02.12.1969 года рождения;

Место жительства: город Москва,  район Хорошевский;

Образование высшее; Юридическое сопровождение деятельности ТСЖ;

Избирательный округ № 2;

Мартынова Елена Васильевна

 

31.10.1958 года рождения;

Место жительства: город Москва;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В.Троян», директор

Избирательный округ №2;

Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

e.v.martynova@mail.ru, 8-916-605-62-40;

Михайлов Максим Андреевич

 

31.05.1987 года рождения;

Место регистрации: Санкт-Петербург;

Фактическое место проживания: Москва, Хорошевский район;

Образование высшее, экономист;

ОАО «СУЭК», старший аналитик;

Избирательный округ № 2;

Павлова Светлана Викторовна

 

31.12.1965 года рождения;

Место жительства: город Москва;

Образование высшее, кандидат медицинских наук, главный врач Детской городской поликлиники № 39;

Избирательный округ № 1;

Шведова Ольга Павловна

 

21.07.1952 года рождения;

Место жительства: город Москва,   район Хорошевский;

Образование высшее экономическое;

На пенсии;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии КПРФ – Коммунистической партии Российской Федерации;

schvedova_op@mail.ru  8-926-148-31-50

 

 Архив